网站运营状态:鲜花网站运行状态正在受理订单 在线人数:在线人数
在线客服免费电话
您的位置  中国鲜花礼品吧 > 投诉意见 详细信息
投诉意见

尊敬的顾客您好!

                您在我们网站或实体店购物,遇到商品质量、服务人员穿带不雅、服务不文明或送货不准时,请来邮件或电话通知我们,详细说明您的购物经过,实体店名称或路段,及为您服务的人员,我们投诉部门会进行核查,给您一个满意的答复!

                     投诉部电话:400 678 8817转5   邮件:admin@xhlpb.com

订购导航
商品搜索
热门搜索:情人节 母亲节 鲜花
VISA信用卡不良信息举报网站110 千度认证网安Valid XHTML 1.0 Transitional我们一直用心在做